Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ви використовуєте назву моєї фірми-"Осадчий та партнери",чим причиняєте мені майнову шкоду.

Влад, г. Львов
Влад Украина, г. Львов
Рейтинг:  0 0 место
20.07.2009 в 17:55
номер вопроса №823061
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шановний пане Влад.

    Якщо ви вважаете що ваши права порушени.

    Звертайтеся з позовом до суду.

    З повагою.

    Пидстава: ст. 3 ЦПК. України.

    Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    20.07.2009 21:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение