|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73175
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Оренбург
Валерий
20.07.2009 в 18:07
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Этические нормы - Валерий, г. Оренбург

Мне хотелось бы узнать работает ли под Вашей маркой юрист Денис, который, как я понимаю, грубо нарушает все этические нормы и позорит честь вашей марки?

номер вопроса №823070
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Этические нормы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Валерий, напишите поточнее, что за Денис, его фамилия и чем он так "грубо нарушает все этические нормы и позорит честь ". На этом сайте все специалисты имеют ФИО, телефоны, электронные адреса.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы