Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Смирнова Ирина Вячеславовна, г. Тверь
20.07.2009 в 20:45

Решила отправить вам письмо, так как мне нужна помощь. После смерти моего мужа, мне и дочери осталась в наследство квартира 1 комнатная. Но 4 года назад у нас женился сын и мы с мужем прописали в ту квартиру жену сына с внуком (квартира уже была в собствености на мужа). Жизнь у сына не сложилась они разводятся, невестка выгнала сына из нашей квартиры, он теперь проживает и прописан в моей квартире. Сноха отказывается выписываться и освобождать жильё. Я обратилась к адвокату но 100% гарантии мне не дают, что я выйграю дело. А как же собственность? Мы же вступили в наследство по закону, и желаем распоряжаться квартирой! Надеюсь, получить от вас ответ!

С уважением.

номер вопроса №823186
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.07.2009 21:16
    отзывов: 9 480 Личная консультация

    Уважаемая, Ирина Вячеславовна! Вашу сноху Вы сможете выселить, обратившись в суд.

    100% гарантии может дать только Бог.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти бывшего мужа 1-комнатная квартира осталась в наследство моему несовершеннолетнему сыну (16 лет) и бывшей
читать ответы (1)
После смерти моего отца мне и моему брату по наследству перешло 1/4 квартиры. На момент смерти отца брат проживал с ним
читать ответы (1)
В 2015 г.после смерти моего мужа я и двое моих дочерей вступили в наследство, в т.ч. на зем. уч. 48. Соседний участок 47
читать ответы (1)
После смерти тёти моя мама получила от нее в наследство квартиру Тетя упокоилась в 2010 году, наследство оформлено в
читать ответы (1)
Пожалуйста моя мама умерла и мне осталась в наследство квартира в ипотеке. У натариуса я еще не была но мне сказали что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение