|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73311
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Александровна, г. Петропавловск-Камчатский
Яна Александровна
21.07.2009 в 04:57
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Прогул по трудовому кодексу - Яна Александровна, г. Петропавловск-Камчатский

Город. Суд восстановил на работе уволенной по п.2 ст.81 ТК РФ. Вынужденные прогулы были насчитаны представителем (общее количество календарных дней отсутствия на работе), суд удовлетворил требования в полном объеме. В кассации работодатель, пересчитывает и предлагает оплатить только раб. дни. В суд. заседании от пересчета отказался. Может ли требовать в кассации пересчета? Во время вынужденного прогула, пособие положенное по сокращению начисляется?

номер вопроса №823299
прочитан 9 раз
Теги: Решение суда первой инстанции, Суд первой инстанции, Суд кассационной инстанции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 269 | ответов: 3 481

    Доброе утро! Эта статья поможет Вам:

    1. Суд кассационной инстанции проверяет законность и обоснованность решения суда первой инстанции исходя из доводов, изложенных в кассационных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления. Суд оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства, если признает, что они не могли быть представлены стороной в суд первой инстанции, подтверждает указанные в обжалованном решении суда факты и правоотношения или устанавливает новые факты и правоотношения.

    2. Суд кассационной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.

    Вы уже подали надзорную жалобу?

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы