|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233945
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
Марина
21.07.2009 в 11:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста законно ли требовать копию паспорта.

Я зарегистировалась на одном из сайтов для игры в покер. Сотрудники потдержки сайта усомнились в том что такой человек (то есть я) существует на самом деле. И вот для того что бы подтвердить то что учетная запись оформлена не на вымышленного человека они требуют от меня копию удостоверения личности. Скажите пожалуйста законно ли требовать копию паспорта. Спасибо.

номер вопроса №823381
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли требовать, Копия удостоверения личности, Копия паспорта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Правдин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 120

    Нет, данное требование незаконно.

    Ваше право предоставлять его или нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы