Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ТСЖ подало в арбитражный суд, апеляцию и кассацию проиграло.

ТСЖ было привлечено к административной ответственности согласно постановления Роспотребнадзора по результатам плановой проверки, за невыполнение след. Мероприятий:-производственный контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в соответствии с осуществляемой деятельностью проводится ТСЖ не полностью в соответствии с требованиями санитарных правил: отсутствуют официально изданные сан. правила, которые должны быть в наличии на предприятии в соответствии с осуществляемой деятельностью: СП 1.1.1058-01; СанПин 2.1.2.1002-00; отсутствует программа (план) производственного контроля, не осуществляются лабораторные исследования при эксплуатации домовых распределительных систем водоснабжения-учет за выдачей работникам средств индивидуальной защиты организован не полностью в соответствии с установленными требованиями: отсутствует личная карточка учета выдачи средств индивидуальной защиты.

ТСЖ подало в арбитражный суд, апеляцию и кассацию проиграло.

Помогите.

Савченко Юрий, г. Азов
Савченко Юрий Россия, г. Азов
Рейтинг:  0 0 место
21.07.2009 в 11:34
номер вопроса №823397
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Макеева была привлечена к административной ответственности по ст. 20.22 КоАП РФ в связи с тем, что сотрудниками РОВД в общежитии вуза был задержан ее 15-летний сын в состоянии алкогольного опьянения.
читать ответы (1)
Что должны сделать члены тсж, чтобы предедатель тсж был наказан в административном порядке за неполное исполнение Постановления ПравительстваРФ от 23
читать ответы (1)
Организация была привлечена к административной ответственности. Постановление обжаловалось, но оставлено в силе
читать ответы (1)
Летом 2013 года, я была привлечена к административной ответственности-мелкое хищение. Долго ли будет хранится эта информация в базе данных и смогу ли я устроится на работу этим летом.
читать ответы (1)
27.01.15 г. была привлечена к административной ответственности и штрафу в 1000 р гбдд в течении 60 дней я не могла оплатить штраф в связи с отсутстви
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение