Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семья определение в законодательстве

Rin, г. Кировск
Rin Россия, г. Кировск
21.07.2009 в 12:04
номер вопроса №823419
прочитан 3068 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Псков
    21.07.2009 12:11
    отзывов: 242 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Что вы имеете в виду, когда говорите о легальном определении? Вообще четкого определения "семьи" в законодательстве не существует. Объясните для чего оно Вам необходимо?

    С уважением, Савчнко Ирина, г. Псков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли в действующем законодательстве четкое определение кто именно должен входить в состав ликвидационной комиссии? Кто
читать ответы (1)
Существует ли в российском законодательстве легальное определение семьи: а) да, определение семьи содержится в Семейном
читать ответы (1)
Есть ли в российском законодательстве такая форма освобождения от отбытия наказания как взятие на поруки или под личное
читать ответы (1)
Есть ли в российском законодательстве закон о наказании за ненормативную лексику в учебных заведениях?
читать ответы (1)
Разрешено ли в Российском законодательстве понуждение (в том числе в судебном порядке) к приобретению товаров и услуг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение