Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о признании банкротом

Анна, г. Владивосток
Анна Россия, г. Владивосток
21.07.2009 в 13:46

Хотим подать заявление о признании нас (т.е. ООО) несостоятельным (банкротом). Подскажите пожалуйста как оформить правильно протокол собрания учредителей с решением об обращении в суд с заявлением о признании банкротом (в соответствии со ст.38 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" №127-ФЗ. Может быть есть определённая форма? Заранее благодарна.

номер вопроса №823502
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    21.07.2009 14:23
    отзывов: 634 Личная консультация

    Определенной формы нет . Обычный протокол собрания . В суд заявление подается как и обычное исковое заявление (с особенностями закона о банкротстве)

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста образец заявления о выходе из состава соучредителей ООО.
читать ответы (1)
Какой срок на ответ на заявление о включении в состав участников ООО?
читать ответы (1)
Решением арбитражного суда от 12.05.2014 по признанию ООО несостоятельным (банкротом) было решено прекратить полномочия
читать ответы (1)
Куда можно обратится с заявлением о присваивании денежных сретств директором ооо, и о том что за период всей работы директор
читать ответы (1)
Необходимо-ли заверять нотариально заявление о выходе из состава участников ООО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение