|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
21.07.2009 в 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Браки в истории - Татьяна, г. Москва

История такова. Мне 26 лет я женат! В браке рожден ребенок! Я, жена и ребенок, живем квартире которая приватизирована на 5 человек (Я, мать, отец, брат и сестра). Жена у меня не москвичка (прописана в Красноярском крае). так как у меня в семье с родителями и остальными членами семьи не клеятся отношения, у меня нет возможности зарегистрировать жену полюбовно договорившись с родственниками. Как я могу зарегистрировать жену на моей жилплощади.

Заранее спасибо!

номер вопроса №823545
прочитан 10 раз
Теги: Ребенок имеет право, Красноярский край, Брат и сестра,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Правдин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 120

    Несовершеннолетнего ребенка Вы можете прописать без согласия других лиц.

    Жена, как законный опекун ребенка имеет право проживать вместе с ним. Однако это не дает ей права на прописку.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы