Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Организация неоплачивает больничные листы, с чем это может быть связано?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
21.07.2009 в 14:49

Организация неоплачивает больничные листы, с чем это может быть связано?

номер вопроса №823555
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2009 14:56
    отзывов: 14 Личная консультация

    С незнанием работодателем действующего законодательства.

    Даже если организация считает, например, Б/Л "поддельными", она обязана Вас об этом уведомить и провести независимую экспертизу.

    Обращайтесь в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.07.2009 18:36
    отзывов: 22 536 Личная консультация

    Какая разница для Вас с чем это связано... с тем, что руководитель жадный, платить не хочет, ещё что-то... Вам от этого не легче... надо отстаивать свои права, обращаться в трудовую инспекцию, возможно в суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вчера Уфсин запросили характеристику на моего мужа из ик.с чем это может быть связано? Осужден 21.06.2012 г по статья 111
читать ответы (1)
При трудоустройстве в банк кредитным специалистом, не прошла СБ. С чем это может быть связано? Буквально месяц, как получила
читать ответы (1)
Моему сыну уменьшили размер алиментов с 1/4 на 1/6 часть. С чем это может быть связано?
читать ответы (1)
Скажите мне на работе не дают справку 2 ндфл. С чем это может быть связано.
читать ответы (1)
Может ли ФСБ запретить банкам выдавать кредит физ. лицу? И с чем это может быть связано? Организация, в которой работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение