Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на участие в приватизации квартиры, если в настоящее время в ней не прописан.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2009 в 15:11
номер вопроса №823569
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2009 15:14
    отзывов: 205 Личная консультация

    Александр, добрый день!

    Объясните подробнее пожалуйста. Кто сегодня Наниматель квартиры и участвовали ли Вы в приватизации. По закону в приватизации могут участвовать наниматель и члены его семьи...

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военный пенсионер! С 2008 года. Работал официально после ухода на пенсию! Имею ли я право на получение единовременной
читать ответы (1)
Получил налоговый вычет при покупке квартиры (700 тыс. руб.) в 2007 году. Имею ли я право на получение вычета с суммы
читать ответы (1)
Имею судимость в 1995 году на 3 года по статья 148 часть 2 погашина ли судимость и могу ли я получить лицензию на ношения
читать ответы (1)
Получала вычет в 2000 году за 600000 рублей. Продала и купила в 2014 году квартиру. Могу ли я получить повторно в 2000
читать ответы (1)
Я разведена в январе 2010 года, в июле 2010 родила ребёнка, ей сейчас 4 года. Имею ли я право получать какое-то пособие,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение