Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разве это правомерно? Что мне делать дальше?

Юлия, г. Киев
Юлия Украина, г. Киев
21.07.2009 в 15:38

Помогите советом!

Решение в деле есть и судья подписал его. Прийдя в суд мне сказали написать заявление на имя судьи, который вел дело и подписать его у него, для того, чтобы получить копию решения суда. Судья мой в отпуске и помощник тоже. Срок давно прошел. Где написано, что я должна писать какие-то заявления, чтобы получить решение суда. Председатель суда сказал, что выйдет судья из отпуска и тогда получите решение. Разве это правомерно? Что мне делать дальше?

Юлия.

номер вопроса №823586
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    21.07.2009 16:13
    отзывов: 194

    Здравствуйте, Юлия.

    1) Написано это в ч. 2 ст. 368 ГПК. Украины.

    2) Придется ждать судью.

    Основание: ГПК. Украины.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать дальше? Виновник дтп уехал с места. ГАи все оформили, свидетели есть, номер записали. Марку записали.
читать ответы (1)
Что мне делать дальше, и куда можно обратиться. Помогите пожалуйста.
читать ответы (1)
Что мне делать дальше? Я гражданка Р Ф, 20 августа 2010 года вышла замуж на гражданине Белоруссии, хочу остаться в Белоруссии
читать ответы (1)
Что мне делать дальше с судебным приказом о взыскании алиментов? В суде не чего не объяснили (
читать ответы (1)
Мне отказали РВП сказали у меня есть запрет на въезд в РФ. И что мне делать дальше? Я еще не уехала нахожусь в РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение