|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Арбитражу
951
юристов
1699
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Уханова Юлия Викторовна, г. Москва
Уханова Юлия Викторовна
21.07.2009 в 16:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 97

Арбитраж вопросы - Уханова Юлия Викторовна, г. Москва

У меня такой вопрос: в Арбитраже мы выиграли дело о возмещении своих расходов за поставленный товар. Решение будет готово в полном объёме 23.07.09 г. и отослано нам по почтовому адресу. С какого времени мы (наше предприятие) и где можем получить исполнительный лист и пойти к приставам об исполнении решения Суда? Где происходит выдача листов исполнительных?

И ещё-что делать если наш аппонент подаст обжалование Решения суда?

номер вопроса №823633
прочитан 17 раз
Теги: Вступление решения в законную силу, Исполнение решения суда, Обжалование решения суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Правдин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 120

    Ждать месяц до вступления решения в законную силу, с момента изготовления решения в полном объеме. Если другая сторона подаст апелляционную жалобу, ждать решения апелляционной инстанции. Затем в суде получить испол лист.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы