|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристa
387304
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильин Денис Леонидович, г. Буинск
Ильин Денис Леонидович
21.07.2009 в 16:25
Россия, г. Буинск | Вопросов: 1

Ликвидационная комиссия - Ильин Денис Леонидович, г. Буинск

Организация сдала в аренду нежилое помещение. В настоящий момент организация ликвидируется, создана ликвидационная комиссия. Каковы основания расторжения договора аренды в этом случае? Заранее спасибо.

номер вопроса №823643
прочитан 12 раз
Теги: Основания расторжения договора аренды, Аренда нежилого помещения, Ликвидация юридического лица,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 288

    ст. 419 ГК РФ Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица.

    С уважением, М. Козлов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы