Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба в районный суд

Алексей юрьевич, г. Москва
Алексей юрьевич Россия, г. Москва
21.07.2009 в 17:17

Мировой судья вынес постановление о лишении вод. прав на 1.5 года, подали жалобу в районный суд. но выданное временное разрешение на 2 месяца истекло имею я право продлить его на время судебных споров.

номер вопроса №823683
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    21.07.2009 17:21
    отзывов: 127 Личная консультация

    Алексей, имеете право продлить. Обратитесь к судье который рассматривает дело.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2009 17:21
    отзывов: 97 Личная консультация

    обратитесь в суд за продлением разрешения. Разрешение должно действовать до момента вступления в законную силу решения суда второй инстнции, т.е. после аппеляционной.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой суд вынес постановление о лишении прав на 1,9 месяцев по статья 12.8 часть 1 КоАП рф.подавалась жалоба в районный
читать ответы (1)
12 ноября 2012 года мировой судья вынес постановление о лишении прав сроком на 1 год и 8 мес., за вождение автотранспорта
читать ответы (1)
18 октября 2007 г мировой судья вынес постановление о лишении меня прав вождения на 4 месяца по статья 12.15 часть 4.
читать ответы (1)
Можно ли отменить судебное постановление о лишении водительских прав на 1,5 года по статья 12.8. часть 1 КоАП РФ спустя
читать ответы (1)
Мировой судья вынес постановление о лишении вод. удостов. На 2 мес. за превышение. Итак, трасса, населенных пунктов нет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение