Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имела ли администрация на это право?

Горелик Елена, г. Краснознаменск
Горелик Елена Россия, г. Краснознаменск
21.07.2009 в 20:35

Меня сняли с социальной очереди на жильё, т.к. родители оформили дарственную на моё имя. Имела ли администрация на это право?

номер вопроса №823819
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2009 20:36
    отзывов: 97 Личная консультация

    Да, посколько вы теперь не можете быть признанной как нуждающийся в жиль гражаданин и размер вашего имущества увеличен.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не работаю с июня 2008 г.,замужем, в центре занятости на учете не стаю. Хочу узнать имею ли право на получение такой
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 111 часть 4 УК РФ к 4 годам лишения свободы, год я уже отсидел, имею ли право на условно-досрочное
читать ответы (1)
Мне на Карту Сбербанка детскую по саду наложили арест по квартире имели ли они на это право? Тем более ни каких предупреждений
читать ответы (1)
Я купила квартиру по ипотеке и меня сняли с общей очереди на жилье. А когда покупала моей дочери было 17 лет. сейчас ей
читать ответы (1)
Меня сняли с очереди на квартиру, т.к. у меня было жильё в совместной собственности с мужем. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение