|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67983
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Волгоград
Алексей
21.07.2009 в 20:49
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Что мне делать в такой ситуации, кто должен возместить материальный ущерб?

Я попал в дтп. У моей машины поврежден бампер. Виновник дтп скрылся с места происшествия, но по номеру машины был немедленно установлен. На мои обращения к инспектору по розыску в ГИБДД, мне отвечают, что виновника в дтп всё еще розыскивают и на розыск даётся два месяца. Два месяца истекают через несколько дней. Что мне делать в такой ситуации, кто должен возместить материальный ущерб?

номер вопроса №823829
прочитан 54 разa
Теги: Виновник ДТП скрылся, Возместить материальный ущерб, Работа в ГИБДД,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Скрыпник Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 496 | ответов: 2 365

    Алексей, срочно пишите жалобу на имя начальника ГИБДД, вам нужно чтобы они составили постановление о привлечении к адм. ответственности виновника, иначе по истечении 2 месяцев виновника дтп к ответственности его уже не привлечешь, так как пройдет срок привлечения к адм. ответственности! они специально тянут время, но это не лишает вас возможности обратиться в суд. С уважением Скрыпник Д.Ю. 8 909 392 75 60 НО "Коллегия адвокатов Волгоградской области".

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Алексей, необходимо изучить материалы дела и наосновании проделанной работы в ГИБДД принимать решения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы