|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68055
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ветлуга
Татьяна
21.07.2009 в 20:57
Россия, г. Ветлуга | Вопросов: 5

Правила обгона - Татьяна, г. Ветлуга

Мой сын попал в ДТП, пьяный мотоциклист нарушил правила обгона и протаранил его машину. Мотоцикл принадлежит третьему лицу, ОСАГО на мотоцикл нет, нет также доверенности на управление ТС и водительских прав. Подскажите, пожалуйста, к кому надо предъявлять иск на возмещение ущера? Машина по КАСКО не застрахована.

номер вопроса №823833
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Водительские права, Попал в ДТП, Доверенность на управление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Калинина Анна Александровна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 717 | ответов: 5 707

    Татьяна! Взыскивайте ущерб с того, на кого зарегистрирован мотоцикл. С собственника.

    С уважением, адвокат Калинина А.А.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы