Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление пленума верховного суда о применении судами семейного кодекса

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2009 в 21:09

В ПОСТАНОВЛЕНИИ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ No. 9 от 25.10.1996] О применении судами Семейного кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов. В п. 10 по сроку исковой давности в один год сущестует ли разграничение состояли в это время родители ребенка в законном браке или же это в данном случае не играет роли? Спасибо.

номер вопроса №823842
прочитан 84 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2009 21:54
    отзывов: 601 Личная консультация

    Нет, для данного вопроса состояние в браке не существенно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 ноября 2016 г. N 55 "О судебном приговоре".Можно узнать когда выйдет в
читать ответы (1)
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. N 9 О судебной практике по делам о наследовании является
читать ответы (1)
Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 июля 2013 г. N 24 г. Москва О судебной практике
читать ответы (1)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ №10/22 29 апреля 2010 г. 14. По смыслу
читать ответы (2)
(п. 19 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2014 N 1 О применении законодательства, регулирующего труд женщин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение