Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2009 в 21:24

Такой вопрос. Сестра умерла, свидетельство о сме рти выданно на фамилию которую она получила после вступления в брак (брак заключался в латвии), в квартире она зарегестрированна под девечьей фамилией. В жеке что бы випасать её требуют потверждение из загса где заключался брак. Сами мы не имеем возможности найти эти документы, должны ли мы этим заниматься сами или можем потребовать жек что бы они сделали официальный запрос? Заранее спасибо!

номер вопроса №823859
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2009 21:42
    отзывов: 601 Личная консультация

    ЖЭКу ваши проблемы неинтересны, да и законом это на них не возложено, посему действует простой принцип: кому надо - тот и делает.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2009 07:39
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Нотариус по месту открытия наследства сделает по Вашей просьбе все необходимые запросы, в том числе и в ЗАГС.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, ребенок после 9 классов поступает в колледж на 3 года 10 месяцев, после учебы в техникуме, он хочет
читать ответы (1)
Я вдовец, получаю двойной вычет на себя и ребенка. После вступления в брак работадатель снял с меня одну льготу. Прав ли
читать ответы (1)
После вступления в брак исчезают ли льготы у совершеннолетнего, который находится на попечительстве опекуна?
читать ответы (1)
Брат имеет частный дом, который он купил после вступления в брак. Там прописаны он, сын, жена, сестра жены с ребенком.
читать ответы (1)
В свидетельстве о браке в графе присвоены фамилии жене стоит фамилия мужа и в этот же день выдается свидетельство о рождении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение