Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 964
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Калининград
Ольга
21.07.2009 в 21:45
Россия, г. Калининград | Вопросов: 16

Есть ли у меня возможность получить российское гражданство?

Родился в 1986 году в Душанбе. В 2000 году с сестрой приехал в Калининградскую область, где в 2002 году закончил среднюю общеобразовательную школу. Затем работал в Калининграде в различных местах (неофициально). До настоящего времени проживаю в Калининграде без каких-либо документов. Есть ли у меня возможность получить российское гражданство? Что для этого нужно? Из документов имею свидетельство о рождении (копию, оригинал утерян) и аттестат об основном общем образовании. В Душанбе никого из родных не осталось. Спасибо.

номер вопроса №823875
прочитан 25 раз
Есть ли у меня возможность получить российское гражданство? Теги: Основное общее образование, Получить российское гражданство, Калининградская область, Гражданство РФ, Общеобразовательные школы, Документ имеет, Возможность получить,

1 ответ на вопрос по теме "Аттестат об основном общем образовании"

  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 679 | ответов: 10 705

    Советую изложить факты письменно и отправить этот вопрос в Управление ФМС РФ по области. Ваша проблема не нова, и ее решение - дело времени, хотя о гражданстве РФ сразу - речи быть не может.

    http://www.kilyazov.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы