|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71069
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
21.07.2009 в 21:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отключили горячую воду

Отключили горячую воду - Елена, г. Санкт-Петербург

Коммунальные службы, отключили горячую воду у всего подъезда, за не уплату квартплаты не которых граждан проживающих в этом подъезде. Правомерно ли это, если остальные граждане исправно платят, и они теперь должны не получать горячую воду?

Спасибо!

номер вопроса №823878
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отключили горячую воду, Горячая вода, Должностное лицо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Мазунин Сергей Александрович
    Россия, г. Пермь | отзывов: 789 | ответов: 7 330

    Разумеется, такие действия неправомерны. Подайте письменно заявление прокурору района и потребуйте вмешаться и прекратить подобные действия, а также и решить вопрос-может быть должностные лица этих коммунальных служб достойны какой-либо ответственности (хотя бы административной)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы