Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу обжаловать, Можно ли мне еще привести какие

Иван, г. Санкт-Петербург
Иван Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2009 в 23:26

Пожалуйста.

Моя бывшая жена, с которой я не живу, по суду взыскала с меня 80 тыс. руб за текущий ремонт, проведенный в августе 2006 года в квартире, где я не проживаю, но прописан, ссылаясь на ст, 67 Жк РФ, о том, что я несу равные обязанности с ней как нанимателем. Всего ремонт обошелся в 160 тысяч. Мои доводы о том, что в текущем ремонте не было необходимости, в частности, не надо было менять сантехнику, класть новый кафель, покупать дорогущие обои, менять всю электропроводку, окна, также то, что я в квартире не живу, фирму по ремонту не выбирал, работу у них не принимал - не возымели действие. Суд ничего не проверял, просто одно заседание, взыскали - и всё. Я хочу обжаловать, Можно ли мне еще привести какие - то доводы? Спасибо.

vip  номер вопроса №823962
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    21.07.2009 23:34
    отзывов: 822

    Обжалуйте обязательно...как минимум снизят сумму..нести равные обязанности. .это не значит делать дорогостоящий ремонт..а потом свалить половину его стоимости на сонанимателя

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.07.2009 23:35
    отзывов: 97 Личная консультация

    если сроки не упущены попробуйте обжаловать. Только нужна письменные доказательства. К адвокату обратитесь, он поможет.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.07.2009 23:56
    отзывов: 45 Личная консультация

    Уважаемый Иван необходимо смотреть мотивировку суда и на основании его обжаловать

    решение суда

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Моя бывшая жена, с которой я прописан в одной квартире, умерла. Квартира муниципальная, нанимателем была она. Свою часть
читать ответы (1)
Моя бывшая жена, с которой брак не зарегистрирован, есть совместный ребенок. В 2005 году подала на алименты (развод). В
читать ответы (1)
У меня ребенок инвалид,8 лет, у него прописка в квартире моего бывшего мужа, с которым мы не живем. Я на материнский
читать ответы (1)
Мой бывший сожитель, с которым я не проживаю уже более 2 х лет и вышла за муж за другого, приходит ко мне домой и с моим
читать ответы (1)
Моя бывшая супруга, с которой я не живу около 7 лет, пытается обвинить меня в нанесении ей побоев средней тяжести, после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение