Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Представитель налогоплательщика (главный бухгалтер) имевший право подписи уволился, на данный момент и.о.

Прошу Вас дать разъяснения по поводу вручения решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, т.к. представитель налогоплательщика (главный бухгалтер) имевший право подписи уволился, на данный момент и.о. главбуха является финансовый директор, не имеющий данным образом оформленной доверенности на представление интересов организации. Спасибо.

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2009 в 01:58
номер вопроса №823991
прочитан 20 раз
Вместе с темой "Доверенность на представление интересов организации" также ищут: Доверенность на представление интересов организации в суде Образец доверенности на представление интересов организации
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Копия решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения или решения об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения вручаются лицу, в отношении которого вынесено указанное решение, либо его представителю под расписку или передаются иным способом, свидетельствующим о дате получения налогоплательщиком соответствующего решения.

    В Вашем случае решение может быть вручено законному представителю налогоплательщика (т.е. генеральному директору), либо выслано по почте заказным письмом с уведомлением.

    Юрист Россия, г. Владимир
    22.07.2009 08:48
  • Уважаемый Вадим это не способ ухода от ответственности , извещение отправят почтой лучше обжаловать решение налоговой инспекции

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.07.2009 14:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас дать разъяснения по вопросу оплаты мне времени нахождения в командировке, если меня за три месяца до начала командировки перевели на новую
читать ответы (1)
Прошу Вас дать разъяснение по следующему вопросу. Имеет ли налоговый орган право доступа на территорию налогоплательщика и проведения осмотра помещений в соответствии со ст.
читать ответы (1)
Прошу Вас дать разъяснение по след вопросу. Более 10 лет до 1999 года я проживала и работала в г. Ташкент, Узбекистан (на одном предприятии)
читать ответы (1)
Прошу вас дать разъяснения по по следующей проблеме. Мы планируем зарегистрировать юр. лицо (ООО). Основная деятельность будет проводиться в Москве
читать ответы (1)
Прошу Вас дать разъяснение по статье 6 федерального закона №125-фз О ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЯХ ГРАЖДАНАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение