|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5236
юристов
78467
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Дзержинск
Сергей
22.07.2009 в 02:22
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 3

Часть алиментов - Сергей, г. Дзержинск

Помогите пожалуйста. С мужем в разводе, он дважды судим по статья 111 часть 2 и 158 ч 2.на алименты подавала в 2006 году. Алиментов нет. сейчас я обратилась в отдел милиции о лишении род. прав. Также в отдел опеки. Что мне делать дальше? Как можно быстрее лишить его прав. Какие ДОКУМЕНТЫ НАДО СОБРАТЬ?

номер вопроса №823998
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение родительских прав, Суд по месту жительства, Какие документы надо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Борисова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 26 | ответов: 354

    обратитесь в суд по месту жительства отца ребенка с требование о лишении родительских прав.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы