Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компания есть

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
22.07.2009 в 02:38

Пожалуйста, у кого есть положительный опыт работы с ответчиком - компания Невская панорама в г. Санкт-Петербурге. С удовольствием воспользуюсь помощью для расторжения договора в судебном порядке и получения всего, что можно с них получить!

С уважением, Натали.

номер вопроса №824000
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.07.2009 10:42
    отзывов: 45 Личная консультация

    Уважаемая Наталья, добрый день, дело не в ответчике а в характере спора ( то есть в чем проблема) расскажите ее, может у адвоката есть опыт в данной категории дел и он сможет помочь Вам

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: я сама с Волгограда и переехала жить в Санкт-Петербург. Здесь начала встречаться с молодым человеком
читать ответы (1)
Коллеги. Подскажите, пожалуйста, у кого есть практика по снятию с регистрационного учета гражданина. Квартира в собственности
читать ответы (1)
Пожалуйста, как узнать есть ли я в черном списке не добросовестных работников города Санкт-Петербурга, если есть, пожалуйста
читать ответы (1)
У кого-нибудь есть опыт работы с формой обращений в Приемную ФССП России http://fssprus.ru/form/ ? Отправила туда
читать ответы (1)
У кого есть успешный опыт ведения дел в суде "о незаконном сокращении и восстановлении на работе", готов проконсультировать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение