Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 944
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иван, г. Спасск-Дальний
Иван
22.07.2009 в 03:07
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 7

Сплошная линия разметки - Иван, г. Спасск-Дальний

Выезд на полосу встречного движения через одинарную сплошную линию разметки.

номер вопроса №824004
прочитан 18 раз
Сплошная линия разметки - Иван, г. Спасск-Дальний Теги: Сплошная линия разметки, Лишение прав, Право управления, Выезд на полосу,

1 ответ на вопрос по теме "Выезд на полосу встречного движения"

  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 2 927

    Добрый день Лариса.

    Данное нарушение предусмотрено ст. 12.15.3.- штраф 3-5 МРОТ или лишение права управления ТС на 2-4 мес.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы