Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я

Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
22.07.2009 в 03:15

Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Соседи сверху постоянно заливают, на кухне просел потолок, в ванной нарушена проводка, нет света, появился грибок (все это длится около 4 лет). Соседи нигде не работают, взыскивать нечего. Квартира их приватизирована, имеется задолженность по комм. Услугам на сумму свыше 100000 руб., тем не менее ЖЭУ их не беспокоит.

Я прошу их устранить неисправности в их квартире, не требуя возмещения себе, но они и этого не делают, ссылаясь на отсутствие денег. Я не могу сделать ремонт, подготовить квартиру к продаже. Я - заложница ситуации. Что делать? Спасибо.

номер вопроса №824006
прочитан 110 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Саранск
    22.07.2009 21:21
    отзывов: 15 Личная консультация

    Всегда всем советую застраховать свою квартиру, страховая их замучает))), относительно выселения информации мало

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.07.2009 в 03:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Я работаю на КраМЗ (Корасноярский металлургический завод) дефектоскопистом во
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме и способе ее решение! Я из категории детей сирот. С помощь юриста я отправила
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме о расширении балкона по полу до 30 см. Без о всякого оформления. Есть ли закон
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, разобраться в проблеме. Моему дедушке (88 лет) продали аппарат, пришла домой женщина ни от какой то
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Мы собираемся покупать квартиру в ипотеку. Собрали полный пакет документов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение