Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли она меня выселить?

Алексей, г. Брянск
Алексей Россия, г. Брянск
22.07.2009 в 03:22

Мне 17 лет. Живу с мамой в 1-на комнатной приватизированной квартире. В договоре на приватизацию мне принадлежит пол квартиры. Может ли она меня выселить? При каких условиях?

номер вопроса №824007
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    22.07.2009 06:57
    отзывов: 9 209 Личная консультация

    Мария, не может выселить. Вы ведь тоже собственник.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несовершеннолетний сын (17 лет) прописан с отцом в 3-х комнатной муниципальной квартире с рождения. Отца в октябре 2014
читать ответы (1)
Мне 17 лет, живу с бабушкой, поставили на учёт в ПДН и утверждают что я обязан жить с матерью, по закону есть такое?
читать ответы (1)
Живу с мамой в не приватизированной двух комнатной квартире а у нее есть 2 жилье приватизированное. Надо ли нам приватизировать
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, мне 17 лет, живу с мамой. Отец с 11 лет выплачивает алименты. Как он стал выплачивать алименты,
читать ответы (1)
Я живу с дядей в 2-х комнатной приватизированной квартире. Дядя - собственник, я прописан. Он уже 10 лет живет с женщиной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение