Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на российский паспорт

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
22.07.2009 в 06:24

В 17 лет у меня была судимость-1 год условно. Сейчас мне 26 лет. хочу подать документы на российский паспорт, будут ли у меня проблемы в связи с этим при оформлении документов?

номер вопроса №824016
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.07.2009 15:19
    отзывов: 41 Личная консультация

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 16. Основания отклонения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации

    д) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом.

    У Вас судимость погашена.

    С уважением, адвокат Боцман Андрей Николаевич.
    89213572963; 911botsman.ru; andy196@yandex.ru. Любая юридическая помощь.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня проблема с получением гражданства РФ, В 2007 году мы подали документы на получения паспорта моей дочери по исполнению
читать ответы (1)
В 2005 г у меня была судимость (6 мес). Сейчас я хочу зарегестрировать ИП. Можно ли это сделать?
читать ответы (1)
Мне 30 лет у меня есть ребенок 1,5 года и гражданский муж. хочу взять ипотеку на себя лично, можно ли мне воспользоваться
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста примут ли на службу в уфсин если у отца была судимость-1 год условно, но на тот момент они с матерью
читать ответы (1)
У меня была судимость 2 года условна за мошенничество в 14 лет сейчас хочу поступить в медицинский институт возможно ли?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение