Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о взыскании задолженности

Татьяна, г. Иркутск
Татьяна Россия, г. Иркутск
22.07.2009 в 08:27
номер вопроса №824034
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    22.07.2009 08:41
    отзывов: 883 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна! Копию трудовой,либо трудового договора, справку о задолженности (если имеется), письменное требование о погашении задолженности с отметкой о получении должника данного требования.

    С уважением Мордвикина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какие документы нужны на подачу ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какая сумма алиментов будет составлять, если я ни где не работаю, за ранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какой налог я должна уплатить при договоре дарения денег мне моей тетей? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие поправки были внесены в ст 158, ст 161, ст 166? Заранее спасибо)))
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли гражданину рф ездить на автомобиле с Белоруссии по доверенности. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение