|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6697
юристов
130651
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Москва
Алла
22.07.2009 в 09:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Выписать договор - Алла, г. Москва

21.07.09 я закончила курсы "Парикмахерское дело" свидетельство мне не дали. Получилось так, когда я пришла записалась на курсы мне сказали, что есть курсы стоимостью 8590, что меня устроило и я согласилось менеджер предложила после окончания продолжить курсы и потом доплатить еще 8000 тысяч я ответила, что если мне захочеться продолжить я доплачу и она выписала договор на 15000 тысяч. Когда я закончила курсы за 8590 я сказала что дальше заниматься я не буду на что директор курсов ответила, что свидетельство об окончании мне не дадут и могут потребовать доплатить оставшиеся деньги до 15000 тысяч. Как с ними бороть и что мне делать дальше?

номер вопроса №824053
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что дальше, Платные услуги, Место нахождения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 781 | ответов: 211 989

    Алла, если Вы подписали (заключили) договор на оказание Вам платных услуг(обучение), то придётся всё оплатить и доучиться. Если ничего не подписывали, то обратитесь в прокуратуру,по месту нахождения учкомбината, с заявлением по проверке деятельности данного учкомбината, по признакам мошенничества.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы