|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3543
юристa
67625
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Находка
Марина
22.07.2009 в 09:35
Россия, г. Находка | Вопросов: 14

Пособие при рождении в рф

Скажите пожалуйста чему равен размер единовременного пособия при рождении ребенка в РФ?

номер вопроса №824066
прочитан 85 раз
Теги: Размер единовременного пособия при рождении, Пособие при рождении ребенка, Единовременное пособие при рождении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кучер Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 12 | ответов: 102

    Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 8 000 рублей (ст. 12 Закона № 81-ФЗ).

    С учетом индексации пособие сейчас равно 9989,86 руб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы