|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73203
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Набережные Челны
Андрей
22.07.2009 в 10:26
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Трудовой кодекс приказ об увольнении работника

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: может ли приказ об увольнении работника (ч.1 п.3 ст.77 ТК РФ) быть издан двумя днями позже фактического увольнения (в приказе стоит дата издания приказа 09.07.2009, а уволить работника 07.07.2009)?

номер вопроса №824089
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Последний день работы, Прекращение трудового договора, Иные федеральные законы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тимошенко Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринославка | отзывов: 1 412 | ответов: 5 840

    Уважаемый Андрей.

    Может, например в случае отстранения вас от работы 07.07.2009г.

    Основание статья 84.1 ТК РФ -Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ случаев, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность).

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Вам помог ответ?
    Спасибо большое Владимир Андреевич за ответ!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы