|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390676
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Юрьевич, г. Волгоград
Юрий Юрьевич
22.07.2009 в 10:56
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 28
Тема вопроса: Бывший муж

Как сделать так, чтобы вся квартира была моей?

Бывший муж отсудил 1/6 доли от моей квартиры, собственница 5/6 долей я. От предложенных денег за выкуп его доли он отказывается. Как сделать так, чтобы вся квартира была моей?

номер вопроса №824101
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Бывший муж, Суд признал, Другое жилье,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 910 | ответов: 43 612

    Уважаемая, Оксана Викторовна! Если у мужа есть другое жилье, где он постоянно проживает, то есть небольшой шанс попытаться в суде признать его долю малозначительной и обязать продать ее Вам. Но, Вы должны знать, что пред подачей такого иска, Вы должны быть готовы внести на депозит суда ВСЮ сумму, стоимости его доли по коммерческим оценкам.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Чурсинова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 97 | ответов: 1 152

    нужно документы изучать и искать лазейку. Обратитесь к адвокату.

    с уважением,

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Оксана Викторовна, если его доля незначительна можно пробывать через суд выкупить его долю. Но у вас накопилось разного разделенного имущества, попробуйте договориться.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы