Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После того как ребенку исполнится 3 года.

Меня сокращают с 17 августа 2009 года, уведомление подписала 9 июня 2009 года, но существует такая проблема-моему ребенку исполняется 3 года только 15 августа, вправе ли я оспорить решение о сокращении и потребовать, чтобы меня оставили еще на 2 месяца. Или они вправе сократить меня не дав проработать еще 2 месяца.

После того как ребенку исполнится 3 года. Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее большое спасибо.

Анастасия, г. Барнаул
Анастасия Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2009 в 11:04
номер вопроса №824103
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку исполнилось 3 года. В очереди на садик мы стоим с рождения. Живем в Новосибирске в Ленинском рай-не. Какие есть законы для получения заветного места в садик.
читать ответы (1)
9 января моему ребенку исполняется 3 года, он ходит в сад. Могу ли я продлить декретный отпуск до 4,5 и как правильно это сделать
читать ответы (1)
Работаю в организации с 17 августа 2009 года. В отпуске была: июнь 2010, октябрь 2011, апрель 2012, и с 23 января 2013. Отпускные дали за 36 календарных дней.
читать ответы (1)
Мой сын в августе 2009 года был осужден по статья 337 часть 4 и статья 161 часть 1 на 3 года лишения свободы. В октябре 2011 года у него был выявлен туберкулез.
читать ответы (1)
Моему ребенку исполняется 3 года 13 числа, эта дата выпадает на выходной день, моя должность сокращена. Могу ли я получить уведомление ранним числом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение