|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68049
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Мирный
Андрей
22.07.2009 в 11:58
Россия, г. Мирный | Вопросов: 2

В ГИБДД говорят что копии справок не дают.

Можно ли как-то получить из ГИБДД копии справок-счетов покупки и продажи своего автомобиля (обе справки находятся в одном отделении). Нужны для отчета перед налоговой о стоимости проданного автомобиля и суммы расходов на его покупку. В ГИБДД говорят что копии справок не дают.

номер вопроса №824142
прочитан 37 раз
Теги: Продать автомобиль, Обжаловать в суде, Копия справки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Хомич Дмитрий Николаевич
    Россия, г. Урай | отзывов: 14 | ответов: 154

    Обратитесь официально, в случае отказа - смело обжалуйте в суд. Удачи Вам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы