Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что мне делать кто нарушает закон и куда мне обратиться.

Багров Андрей, г. Сергиев Посад
Багров Андрей Россия, г. Сергиев Посад
22.07.2009 в 12:22

Пожайлуста мой бывший муж работает на предприятии он платит алименты на двоих детей. Одно время алименты приходили с организации где он работает но в последнеее время незная по какой причине алименты стали приходить от него лично но он также работает в этой организации. Скажите пожайлуста имеет ли он права посылать алименты сам. И что мне делать кто нарушает закон и куда мне обратиться. Спасибо.

номер вопроса №824158
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.07.2009 20:42
    отзывов: 22 539 Личная консультация

    Вы алименты получаете, следовательно права Ваши не нарушены, обращаться Вам никуда не надо.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа лишили прав, а он платит алименты на двоих детей от гражданских жён мы с ним в браке, что делать.
читать ответы (1)
Бывший муж уже 6 лет не платит алименты на двоих детей по исполнительному листу. Судебные приставы не разыскивают
читать ответы (1)
Бывший муж в 2010 г. платил алименты на двоих детей не регулярно: Апрель-2000,00 руб., Май-8000,00 руб., Июль-4000,00 руб
читать ответы (1)
Мой бывший муж более трёх лет не платит алименты на двоих несовершеннолетних детей, столько же его не могут найти. Более
читать ответы (1)
Мой бывший муж работает на предприятии, где имеет постоянную з.п. и оформлен как инд. предприниматель. Судом были присуждены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение