|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Йошкар-Ола
Анастасия
22.07.2009 в 12:37
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Нова магазин - Анастасия, г. Йошкар-Ола

Купила детскую кроватку сборку магазин не предоставляет. Привезли якобы новую кровать с производства, а не светрины. Осуществляет только доставку в разобранном виде. Собирать самим.

Отверстия для шурупов не подходят друг другу.

Вся кровать топорной работы. Ящик весь кривой колеса не крутятся. На кроватке торчат заусенцы. Что мне делать как правильно написать заявление?

номер вопроса №824169
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно написать заявление, Правильно написать заявление, Написание искового заявления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Напишите письмо продавцу и потребуйте в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" потребуйте - или замены товара , или возвратить денег - установите срок. . Если откажет или не даст ответа - смело обращайтесь в суд , все судебные издержки (в том числе и расхода на представителя , на написание искового заявления) будут взысканы с ответчика . Кроме того вы вправе взыскать моральный вред

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы