Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наняли адвоката он говорит что ни чего нельзя сделать, будет сидеть.

Мой племянник попал в беду. Он и ещё двое ребят ограбили ларёк продавщица говорит что они были с ножём,она не пострадала они грабили холодильники с лимонадом которые стоят на улице. Племяннику 19 лет ребятам по 16 лет. Сейчас племян. Находится в сизо ребят отпустили под потписку, нам говорят что отвечать будет ваш так как он совершённолетний и ему грозит срок 7-12 лет. Наняли адвоката он говорит что ни чего нельзя сделать, будет сидеть. Помогите моя сестра в панике. Что нам делать?

Света, г. Тверь
Света Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2009 в 12:48
номер вопроса №824176
прочитан 22 разa
Вместе с темой "Попал в беду" также ищут: Друг попал в беду
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если дела обстоят так как Вы описываете(что далеко не всегда соответствует истине), прежде всего смените адвоката - такую позицию не поддерживают даже "положняковые" адвокаты. Все трое участников подлежат привлечению к у\о. Не думаю, что квалификация при направлении дела в суд будет по ч.3 ст. 162 УК РФ(в чем Вас пытаются убедить), но и расслабляться не надо. Заключите соглашение с другим адвокатом и работайте.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.07.2009 14:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец попал в аварию, он был немного не в трезвом виде, врезался он на машине нива в машину газель, пострадавших не было, весь перед нивы смяло, н
читать ответы (1)
Мой муж попал в тюрьму. У меня двое детей одному 11 лет-он инвалид, я ухаживаю за ним не работаю и второй ребенок-2 года. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца?
читать ответы (1)
Мой друг попал в беду. Он служил в ВВ и узнал, что один контрактник ворует деньги у срочников, решил его наказать и ударил 2 раза по лицу, контрактни
читать ответы (1)
Мой муж попал в аварию, он признан виновником. В ДТП пострадали двое (водитель и пассажир другой машины). Потерпевшие пострадали не значительно (водитель при ударе рассек лоб, наложили швы.
читать ответы (1)
Моя дочь попала в ДТП (не справилась с управление), она мать-одиночка. Пострадавший требует с нее 500000 руб. Сколько с нее могут удерживать с зарплаты, если будет решение суда о выплате?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение