|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73059
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тадаравичюс Витаутас, г. Курск
Тадаравичюс Витаутас
22.07.2009 в 13:35
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Научная деятельность - Тадаравичюс Витаутас, г. Курск

Как один из видов деятельности нашего ООО является научная деятельность. В случае разработки нового материала, прибора и проч., как будут оформляться права собственности на эту разработку, изобретение, юридическому лицу, обязаны ли мы будем указывать имя того кто это сделал.

С уважением,

Тадаравичюс Витаутас.

номер вопроса №824215
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский кодекс РФ, Право собственности, Научная деятельность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Ответ на поставленные вопросы найдете в части 4 Гражданского кодекса РФ, пересказывать содержание законодательства бессмысленно, тем более что по характеру задаваемых вопросов очевидно, что Вы вообще не владеете темой.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы