|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51430
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кальмат Ахмед, г. Москва
Кальмат Ахмед
22.07.2009 в 14:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Завещание на квартиру после смерти срок

В течении какого срока нужно заявить свои права на наследство квартиры по завещанию после смерти родственника?

номер вопроса №824252
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Факт принятия наследства, Восстановить пропущенные сроки, Следует обратиться к нотариусу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 459 | ответов: 20 281

    Уважаемый Ахмед! Вам следует обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев со дня открытия наследства - т.е. - со дня смерти наследодателя. Если этот срок - пропущен, то существуют возможности признать факт принятия наследства, либо восстановить пропущенный срок, но лучше до этого не доводить.

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы