Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фссп в москве

Кудрявцев Вадим Александрович, г. Санкт-Петербург
22.07.2009 в 15:04

В сентябре 2008 года взыскатель подал исп лист в ФССП Москвы по месту проживания должника.

В марте 2009 года исп лист вернули задним числом, не указана дата и место рождения должника.

На имя старшего суд/пристава была написана жалоба на действие суд/ пристава. Жалоба была признана обоснованной и решение по жалобе было выслано взыскателю.

Мы направили повторно исп/ лист, его нам вернули и жалоба в этот раз была признана необоснованной!

Как такое может быть? Что можно предпринять не выезжая в Москву?

номер вопроса №824291
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Саранск
    22.07.2009 22:45
    отзывов: 15 Личная консультация

    Если внимательно почитать закон "Об исполнительном производстве" отсутствие сведений о месте рождения должника основания то-ли для возврата И/Л толи для прекращения производства по делу. Обратесь в суд выдавший и/л для устранения допущенной не точности, указав,что это препятствует взысканию задолженности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году ЖЭУ подало на меня в суд за неуплату услуг ЖКХ. В сентябре 2008 года задолженность мною была погашена, ЖЭу
читать ответы (1)
В сентябре 2008 года, в автосалоне, я купила новый автомобиль Фиат. В январе 2010 года, мой автомобиль вышел из строя в
читать ответы (1)
В ноябре 2008 года мы купили автомобиль в г.Москве. В феврале 2009 года нас остановили сотрудники ГИБДД и сказали, что
читать ответы (1)
Я в октябре 2008 г. купила цветной телевизор с гарантийным сроком в один год. В марте 2009 г. телевизор загорелся, в
читать ответы (1)
В сентябре 2008 года моей дочери исполнилось 14 лет. За получением паспорта обратились в марте 2009 года. С меня требуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение