Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудники скрываются. Возможно ли решить вопрос положительно с возвратом денег?

Елена, г. Рига
Елена Латвия, г. Рига
22.07.2009 в 15:33

Родители проживают в Санкт-Петербурге. Продали дачу через фирму "Золотой город". Денег не получили. Фирма обанкротилась. Сотрудники скрываются. Возможно ли решить вопрос положительно с возвратом денег? Документы все в нашу пользу (как сказал адвокат)! Спасибо.

номер вопроса №824315
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    22.07.2009 15:56
    отзывов: 789

    Какие деньги, если фирма обанкротилась? Решайте вопрос о расторжении договора и возвращении собственности.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Латвия, г. Рига
    22.07.2009 в 15:33
    Спасибо большое, мы так и поступим!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли в полном объеме осуществить возврат денег по договору паевого взноса, заключенному со строительной компанией
читать ответы (1)
Вопрос связан с возвратом денег за несостотявшийся тур в Грецию с 22.06 по 01.07.2014 г, с туристического агентства. Дело
читать ответы (1)
Был куплен участок под ИЖС. Как позже оказалось над ним проходит ЛЭП. Возможно ли решить вопрос законно по перемещению
читать ответы (1)
Возможно ли расторгнуть договор аренды без возврата денег? Сдаю квартиру.
читать ответы (1)
Возможно ли решить вопрос с бесконечными звонками отделов взысканий банков НБ Траст и КБ Восточный. Из Траста звонят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение