Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курительные смеси

Виталий, г. Новороссийск
Виталий Россия, г. Новороссийск
22.07.2009 в 15:48

Я по поводу вопроса о Постановление №23 от 09.04.2009

Об усилении надзора за реализацией курительных смесей Главного санитарного врача России Онищенко. Явлеется деятельность свзяанная с этими курительными смесями уголовно наказуемой. Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №824325
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    23.07.2009 16:26
    отзывов: 634 Личная консультация

    Слава богу - уголовной ответственности не будет , если в смеси вместо гавайской розы , шалфея - не будет добавлена марихуана . Просто на эти товары отменено ранее выданное санитарно-эпидемиологическое заключение . И в случае реализации без него - наступает административная ответственность , товар изымается .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По Постановлению Правительства №240 от 07.04.2008 я подала в ФСС заявление об обеспечении моего ребенка протезом и обувью
читать ответы (1)
Я уже задавала вопрос (в 16:38) по поводу декларации о доходах за 2015 год. Т.е. я в 2016 году уволилась, по собственному
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу стипендии о центра занятости. Если я самостоятельно обучаюсь на курсах за свой счёт, имею ли я
читать ответы (1)
Я задавал вопрос о льготах сельским врачам при исчислении трудового стажа (вопрос №154015 от 15.04.04). Ответ на него
читать ответы (1)
У меня вопрос о ПДД. После вступления в силу закона от 01.09.2013 г об ужесточении наказания за нарушения ПДД, особенно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение