|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93205
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жильцов Евгений, г. Тверь
Жильцов Евгений
22.07.2009 в 16:04
Россия, г. Тверь | Вопросов: 3

Претензия в магазин ее - Жильцов Евгений, г. Тверь

Меня интересует такой вопрос, я написал претензию в магазин, у меня ее приняли и взялись провести экспертизу. Тут возникают вопросы: обязаны ли они ее проводить в моем городе (я живу в твери, а он хотят провести в Москве и я хотел бы присутствовать при ее проведении, о чем я написал в претензии)?

номер вопроса №824334
прочитан 9 раз
Теги: Провести независимую экспертизу, Проведение экспертизы, Написать претензию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 099 | ответов: 4 483

    Проведение экспертизы за счет продавца - обязанность продавца. Выбор экспертной организации - право продавца. У Вас имеется право провести независимую экспертизу за свой счет в любой экспертной организации на Ваше усмотрение. Присутствовать при проведение данной экспертизы также является Вашим правом.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы