Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что мне будет, если я туда не явлюсь?

Альбина, г. Тверь
Альбина Россия, г. Тверь
22.07.2009 в 17:24

Просто не знаю куда обратиться, поэтому решилась написать Вам. Была участником ДТП. Теперь обвиняюсь в том, что скрылась с места преступления. В милиции долго мялись с решением, в итоге отправили дело в суд. Сейчас жду суда. Интересует вопрос - что будет если я не приду в суд? без меня решат? Мне каким образом сообщать решение? И что мне будет, если я туда не явлюсь? Я сейчас очень потеряна, помогите вести себя грамотно, пожалуйста. Спасибо за внимание.

номер вопроса №824413
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Урай
    Хомич Дмитрий Николаевич
    22.07.2009 20:38
    отзывов: 14

    Уважаемая Альбина! Очень хотелось бы Вам помочь, но мало информации. В чем конкретно Вас обвиняют, по какой статье?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ночью было совершино дтп в чужой автомобиль вьехали и скрылись с место дтп, а та вьехала в мою кто будет оплачивать мне
читать ответы (1)
Взял на себя вину за совершение ДТП (царапина) и подписал протокол что скрылся с места ДТП. Назначили арест 5 суток. Будет
читать ответы (1)
Если я стал участником дтп ине вписан в страховку что будет?
читать ответы (1)
У виновника ДТП нет ОСАГО. и он скрылся с места дтп. но есть свидетели. Выплатит ли мне страховая. Гибдд отказалось выезжать
читать ответы (1)
Произошло ДТП 27.10.12.Виновник скрылся с места ДТП. Есть свидетели. Административное дело закрыли, виновника не нашли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение