|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5231
юристов
78415
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Липецк
Олеся
22.07.2009 в 17:25
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Алименты подавать - Олеся, г. Липецк

Мы с мужем в разводе, дочька 4 года живёт со мной, на алименты я не подавала. Потребуется ли мне еге согласие если я с дочкой поеду отдыхать за границу?

номер вопроса №824415
прочитан 12 раз
Теги: Правила въезда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белан Ирина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Псков | отзывов: 240 | ответов: 772

    Да.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Вам дан неверный ответ. На выезд из России согласие не нужно. Правила въезда в определенную страну определяются законами конкретно этой страны.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы