|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Турукина, г. Мегион
Турукина
22.07.2009 в 18:13
Россия, г. Мегион | Вопросов: 1

Компания готовится к ликвидации, кто должен достраивать дом, за квартиру выплачена вся сумма.

номер вопроса №824446
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Денежные средства, Выполнение обязательств,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    в случае ликвидации у вас как у кредитора по нормам ГК РФ есть право потребовать досрочного выполнения обязательств со стороны компании, так же вы имеете право потребовать свои денежные средства назад.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы