Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите имеет ли значение для привлечения к уголовной ответственности согласие потерпевшего на оставление его в опасность

Олеся, г. Волжский
Олеся Россия, г. Волжский
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2009 в 18:28
номер вопроса №824465
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написала заявление в суд для привлечения к уголовной ответственности по статье 128.1 ч.2,но мне отказали и сказали что такие дела возбуждаются в порядке главы 20 УПК РФ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие доказательства нужны для привлечения к уголовной ответственности по статья 322 часть 3 УК РФ.
читать ответы (1)
Имеется ли срок давности привлечения к административной ответственности по ст.9.1. Коап.
читать ответы (1)
Образец заявления к судебным приставам для привлечения к уголовной ответственности должника по алиментам (долг составляет 400000 тысяч и неустойка 600000 тысяч приставы с него не берут долг)
читать ответы (1)
Имеется ли предельный возраст привлечения к административной ответственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение